Andrea WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 geb.) "Landschaft am See" unten rechts signiert und datiert: (19)80, Pastellkreide auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Andrea WINDISCHBAUER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |